Pousada Real
| Wi-Fi Wifi | Comida/Bebida Bar/ salón | Aire acondicionado |
| No se permiten mascotas No se admiten animales |
There is also private car parking.
Piranhas is 83 km away from Pousada Real hotel.
Staying at one of the 12 rooms at the hotel, guests have access to a dining area. The rooms also feature a private bathroom. They offer views of the mountain.
A buffet breakfast is available every morning.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Servicios
- Servicio de habitaciones
En la habitación
- Aire acondicionado
- Servicio de té/ café
- Mesa de comedor
- Artículos de baño gratis
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- 🚗
¿Encontraré aparcamiento en el hotel cómodo, Pousada Real?
Sí, en el hotel cómodo, Pousada Real, puedes utilizar un aparcamiento. - 🕗
¿A qué hora podemos salir del hotel Pousada Real como muy tarde?
Los visitantes del hotel Pousada Real deberían estar listos para realizar el check-out a las 11:00. - ❓
¿Cuál es la política de cancelación que ofrece el hotel cómodo, Pousada Real?
Hay una cancelación gratuita para los huéspedes del hotel cómodo, Pousada Real. Para más información, ponte en contacto con la administración del hotel.